Скажите , пожалуйста, я хочу поменять работу, в какую сферу деятельности мне лучше всего пойти? - вопрос №3123856

Анна, 20 марта 1990, 20:30, город Одесса
3 ответа

Ответы

Организация чего либо, закупок, перевозок итд
у вас хорошо получится в торговом бизнесе…
Здравствуйте, с точки зрения заработка — в сфере красоты, связанная с искусством (статичным, тем, что можно потрогать). С туризмом, поездками, возможно, международная сфера. Неблагоприятно работать в сфере контактов/информации, могут привлекать мужские профессии и недвижимость, но там могут складываться стрессовые неприятные ситуации. По Асценденту — что-то, что делают руками.