ПЕДИАТРИЯ - вопрос №312644

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня ребенок постоянно болеет ангиной, уже незнаю чем помочь ему… И оксамп колола и цефазолин и всякие антибиотики в виде суспензий ничего не помогает… Только вылечу ангину, как через два дня опять температура под39 и все по новой… Пользовалась такими препаратами: Гексорал, биопарокс, ингалипт, люголя спрей, раствор, ромашкой,давала элькар, анаферон, афлубин, иммунал, эхинацею для поднятия иммунитета, результата никакого. Мы и в больничке лежали с ним, ему тогда год был и переливание крови делали, так и не сбили температуру. Сейчас ребенку, МАЛЬЧИКУ 1,10мес… очень жду ответа

Ответы

покажите хорошему лор-врачу, сколько раз переболели за год и месяц?