Что происходит сейчас в личной жизни мужчины. Есть ли жена, дети, любимая женщина или он один? - вопрос №3126444

600 p
Артур, дата рождения-Девятнадцатое Мая 1978 г изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

человек в полной расстеряности от жизни… одинок…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
У меня идет, что и жена и дети это все уже в прошлом. Сейчас просматривается одиночество, от чего он очень переживает. Прошлое его не опускает, так как не все закончено, связь не разорвана, но и что то сделать или вернуть он не может.
Пока он просто встречается с женщиной.
Не женат Есть отношения без обязательств.Больше занят устройством бизнеса… Финансовые проблемы.

В данный момент Артур испытывает одиночество.
мужчина в официальном браке, есть один ребенок, жизнь стабильная
Один он. Детей, жены нет. Не получается найти женщину на долго.Мужчина хороший по характеру, но немного застенчивый.
Была семья, но сейчас он  либо на грани  развода, либо уже один. Женщины любимой нет. Могут быть просто моменты каких-то отношений, разовых, — постоянных нет.
Удачи!
Здравствуйте! Есть прочные и стабильные отношения, но затхлые, скучные и пресные. Должен быть ребенок. Любимой женщины нет, и ее появление мужчина не планирует. Но влюбиться сейчас может запросто, однако дальнейшее будущее с ним будет под вопросом. Надо будет положить немало усилий, чтобы быть рядом с ним.
Здравствуйте, есть жена и дочь у него.
В окружении семьи, но на сердце иная женщина.

Добрый вечер. Артур содержит семью, но сам от нее в значительной мере свободен, то есть вероятнее всего разведен. В личном есть знакомая женщина, с которой пока отношения на стадии развития.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер!
Был женат, развелся.Сейчас с осени появилась новая любовь.Много работает.В будущем хочет жениться.Есть один ребенок или хочет в будущем.
Один он
не один
как впрочем и всегда
дети есть
вот с женитьбой смутно, возможно в разводе
нет печали на нём, всё устраивает