Добрый день!Меня зовут Марина.Мне 24 года.Дата рождения 7.01.1995. Я знаю,что на этом сайте много астрологов,психологов,тарологов и экспертов. И что есть такая возможность у вас отвечать на од - вопрос №3127270

Дополнение автора от 13.01.19 12:02:04
Добрый день! Меня зовут Марина.Мне 24 года.Дата рождения 7.01.1995. Я знаю, что на этом сайте много астрологов, психологов, тарологов и экспертов. И что есть такая возможность у вас отвечать на один вопрос бесплатно или один раз бесплатная консультация.Так вот у меня вопрос касается моей личной жизни. Появится ли у меня в этом году любимый человек рядом или друг? Когда встречу свою вторую половину? Очень жду ответа.Пожалуйста.Спасибо!

Ответы

Добрый день
Самого вопроса не увидела
Изложите свой вопрос коротко.