Здравствуйте,помогите пожалуйста со сном. - вопрос №3127833

Меня до истерики во сне довела одна беременная женщина+она сильно вывернула мне пупок, что я даже во сне почувствовала боль и проснулась, и обнаружила, что глаза мокрые от слез.

Ответы

Здравствуйте, для полного просмотра мне не хватает вашей фотографии и даты рождения. По вашей энергетике чувствует что на вас стоит сильный сглаз, изза того в ваших снах вы испытываете тревогу и видите олицетворение неприятной женщины.

Натали