Здравствуйте,Я-девушка. И так случилось,что я влюбилась в девушку,чувства оказались взаимными,недавно стали встречаться. Обоим очень хорошо. Проблема в том,что мы живет в разных городах и у нас - вопрос №3129965

разница в 4 часа. +ко всему, наши родители не любят однополые отношения Мы хотим развивать наши отношения, но не знаем как поступить (Я учусь в школе, моя девушка учится в техникуме.)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Яна! Сколько вам лет?