здравствуйте..мне 46 мужу 47 лет. мы устали от болезней..на нас сыпятся и сыпятся болезни..и на дочь тоже..я уже думаю что мы прокляты..не знаю что делать. три года одни болезни..нет продыха Дата - вопрос №3131205

рождения:1973-01-11
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это порча на весь род нужно делать диагностику и снимать её
Ксения, это похоже на сглаз.Вам нужно пройти диагностику на наличие негатива.Это делается по фото.
Здравствуйте! Вас троих нужно проверить на наличие воздействий и родовых программ. Это делается только по фото.