Здравствуйте, уважаимие эксперты. Когда я 4 месяца назад обратилась сюда с дорогим вип вопросом по будущьему отношений -80 проц ответов было о предстоящем браке, детях и тп. - вопрос №3131394

За ети 4 месяца отношения просто сошли на нет, мы перестали общатся совсем и разьехались при чем для меня до сих пор не понятно как такое могло случится.
У меня вопрос — как такого можно было не увидеть, могли ли просмотры на столко сбить Судьбу? или каждый день просмотры показуют другую судьбу?
Или все же надеятся на то что тогда прогнозы были правдивые и все наладится? ))
Я реально верила в ето и готова была платить за помощь по жизни Сильному эксперту. И даже платила потом(за промежуточные ответы) но рассклады почему то становились все хуже...
Пожалуйста ответте Те, кто понял мой вопрос и знает Честный ответ.

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте! На пару была сделана рассорка. Вот это и явилось причиной, что ни брака ни детей, которые должны были быть. Почему не было видно? Возможно, на момент просмотра, ее еще не было или она была энергетически спрятана.
обратитесь к оставшимся 20%… самое удивительное, вы сами не хотите знать правду и выбираете сами ответ не правдивый, а тот, который вам нравится. вот и вся проблема
Доброе утро, все в вас самой, вы 20% даже не рассматривали, отбросили как не то что ждали, а вот если бы вы обратились и проработали причины неудачи то вполне что можно было бы что то сохранить или хотя бы избежать сильных потрясений, вы выбирали только то что вам нравилось и не важно насколько это было в действительности, вот и итог…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.