Депремирование за десциплинарное взыскание госслужащих - вопрос №313151

Добрый день… Меня зовут Ромашин Олег Семенович. До 26 июня 2012 г. состоял на госслужбе в Управлении Росреестра по Брянской области. В Июне 2011 года по результатам служебной проверки и согласно приказа ко мне было применено дисциплинарное взыскание — замечание.(за нарушение подпункта 11 части 1 статьи 15, подпункта 1 части статьи 18 ФЗ от 27072004 № 79-ФЗ)… В результате ябыл депримирован каждый месяц в течении года. В апреле 2012 г. был переведен на другую должность. Взыскание снчто не было, депримирование продолжилось. Кроме того был лешен новогодней премии. Подскажите правомерно ли действие работодателя в отношении меня.? Законно ли депримирование госслужащего за дисциплинарное взыскание каждый месяц в течении года

Ответы

В ряде ведомственных приказов различных госорганов действительно применяются такие правила. Вам необходи в первую очередь ознакомиться с ними, там вы и найдете ответ.