Гадания по теням на святки Добрый день. Подскажите пож-та. Второй раз в жизни решили погадать по тени от сожженой газете и пребываю немного в шоке. Пару лет назад у меня тень была статичная одна - вопрос №3132602

единственная. В этот раз, я не успевала запоминать фигуры, просто мультик настоящий увидела. (Я и мама, мы сошлись во мнениях по фигурам). 1. как из ниоткуда появился огромный слон и на нем всадник. 2. слон превратился в огромную собаку! потом все исчезло вообще и появилось следующее 3. улитка и напротив нее два животных жираф и нечто похожее на маленького дракончика. Потом снова все исчезло и появилась новая картинка. 3. Слева силуэт мужчины а справа нечто… оно из земли выросло в лес, а потом ожило и превратилось в чудище (типа змея) и открыло пасть и двинулось в сторону мужчины, но он замахнулся на это чудище и оно рассыпалось и потом рассеялся и силуэт мужчины. Единственное, что я поняла, что год предстоит насыщенный событиями. Гадала собственно на год, как он сложится и в личном плане и в плане работы, в общем что ждет (я не в отношениях и вроде не планирую менять работу, пока жизня — скучное болото!)
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали