Добрый вечер! Может ли человек,даже несмотря на предсказания нескольких сильных экспертов,повернуть своими мыслями и действиями,без магии,свою судьбу так,что предсказания не сбудутся,то есть как бы - вопрос №3132901

изменить свою судьбу?
8 ответов

Ответы

Конечно.Мыслями можно разрушать скалы.
Здравствуйте, Ирина. Да, вполне.
Для этого, Вы сами должны досконально знать себя; свои данные от природы-рождения возможности,
ресурсы,
инструмент данный Вам природой, чтобы выстраивать свой сюжет в соответствии с миссией этого рождения.
Но чаще всего люди о себе знают поверхностно, погружены в рутину быта, отношений, ибо вынуждены выживать, да и срок жизни короток, время тратят туда, куда уводят их эмоции.
Мысли конечно хороший инструмент, но дан не всем для проработки ситуаций. Все индивидуально.

Еще как можно, главное желать и верить в желаемое
Да.можно изменить при сильном желании практически любое запланированное(предсказанное) событие
Доброе утро, конечно можно, желательно еще поменьше о будущем спрашивать а научиться формировать самой то что желаешь.
все меняеться каждый день и мысли и действия тоже
Возможно, но это большая работа над собой. Но есть запрограммированные события.Они как бы по карме идут.