Добрый день! Можно ли по дате рождения или другой личной информации узнать, сколько детей у меня будет? - вопрос №3132934

3 ответа

Ответы

здравствуйте… можно узнать, сделав расчет по дате рождения

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
Добрый день. Можно узнать, рассчитав натальную карту либо же есть мастера гаданий по руке. Но Вам в раздел Эзотерика