Здравствуйте, вчера вечером гадала на суженного, положила под подушку зеркало с расческой,сказала слова, правда зеркало не мое было, а мамино, у меня просто нет таких маленьких. В общем приснился мне - вопрос №3134195

мой двоюродный брат, будто бы у него день рождения. Одна из моих подруг не знала что ему подарить и подарила букет алых роз. Он разочаровался, сказал что ему такой подарок не нужен. Ну вот, все что я помню. ПОМОГИТЕ РАСТОЛКОВАТЬ СОН, ПОЖАЛУЙСТА!
1 ответ
Здравствуйте! Вы запутали светлые силы, положив мамино зеркало. Они дали Вам понять, что суженного не будет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.