Тот самый. - вопрос №313451

Здравствуйте, эксперты. Есть ли в моём окружении тот самый, кто мне нужен? Если нет, то когда у меня будут серьёзные отношения, которые приведут к браку? И если не трудно: скажите всё, что можете сказать (в любых сферах). Даже советам буду рада. Спасибо.

Ксения 15.5.1992, г.Самара, 13:09

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ксения!

Вы пока что не встретили «того самого» человека, и его нет пока что в вашем окружении. Карты говорят, что сейчас в вашей жизни несколько другого рода задачи, нежели построение серьезных отношений. Все это будет в вашей жизни — и муж, и дети, и любящая свекровь, только — несколько позже.

Мне будет приятно, если Вы оцените мой ответ. Заранее спасибо.

здравствуйте. постоянные метания у вас в личной жизни мужчины появляются и пропадают. Старше вас. Пока вы не встретили своего единственного. подате рождения только сложно судить