Добрый день. Сегодня снися сон как я езжу на машине, которую продала,не понимаю как она у меня оказалась, езжу тяжело, в темноте ничего не вижу, со - вопрос №3136601

мной почему-то молодой человек с работы, и я поражаюсь его тупости, что не скажу он ничего не понимает, меня это раздражает, мы останавливаемся и в мою машину залазят дети, много детей я говорю, что не могу никого довезти, тут же какие-то женщины которым я пытаюсь объяснить это же, что не могу посадить никого, машина сломана, проехав немного ко мне вновь пытаюстс сесть люди… Что значит сон?

Ответы

В Вашу жизнь будут пытаться вторгнуться третьи лица, причем не с самыми доброжелательными намерениями
Здравствуйте!
Сон к повторению ситуации. Люди, которые уже доставляли Вам неприятности в жизни, снова появятся, к Вашему удивлению, и доставят массу хлопот.
С уважением, Регина.