Ухо болит - вопрос №313676

Здравствуйте! В ухе чешется, если чесать ватной палочкой — еще сильнее чешется и болит, ощущение пренеприятнейшее. Я как-та ногтём туда залезла и оцарапала, теперь там наверное уже давно какая-та рана? Или что это может быть?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы правы. Скорее всего незначительные кожные повреждения. Но для исключения инородного тела или заболеваний, НЕОБХОДИМ ОСМОТР лор врача

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна