Начнутся ли отношения с чистого листа между ними? Настя 16.10.95 Яков 16.04.96 - вопрос №3137207

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя
У данного мужчины достаточно высокая степень интереса к Вам ко всему имеется чувство влюбленности, но на данный момент оно только в степени развития и поэтому Вам предстоит немного подождать до того как он покажет это полностью.Настя, у Якова остались к вам чувства и он тоже очень переживает.Он знает, что и вы переживаете, у него есть девушка, которая его не оставляет, названивает, пишет ему и ваши пути никак не могут открыться к друг другу.Как только та девушка, что его соблазнила отстанет от него, ваши отношения восстановятся, она его к вам не пускает.Она блондинка, цепкая, хваткая, нагловатая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начнутся
Нет маловероятно
Нет.
Илья, доброго времени суток Вам. Просмотрев  Ваш вопрос, я не могу утверждать, что эти отношения будут прямо с чистого листа, потому что со стороны Насти будет осадок и станет меньше доверия к Якову. Но вот общение продолжится и оно будет такого характера, что Настя и Яков станут друзья, а чуть позже снова будут парой. Главное найти помнимание и все будет хорошо)
Здравствуйте, к сожалению, нет отношения в прошлом…
От Якова зависит многое в начале или продолжение этих отношений
 Много негатива было, поэтому сложно будет начать с чистого листа. Но шанс есть.
Здравствуйте. У вас сложноватый период, пока развитие отношений маловероятно. Кто-то ограничен в своих действиях, и даже при большом желании мало, что может предпринять. И на вопрос о возможности построения отношений с чистого листа, карта отвечает пока нет.
Здравствуйте.очень напряженный период в отношениях, проявляющийся во взаимных придирках, ссорах, претензиях и завышенных требованиях.было обострение конфликта, скандал, низость и подлость. исходят  все эти вредоносные действия от них самих и они оказались втянуты в эту неблаговидную историю в качестве жертв.тут можно говорить о периоде бессердечия, ненависти, всяких подлостей и жажды мести, когда  наносят друг другу самые жестокие и безжалостные удары. сейчас время притирки характеров и манипуляции: специально притягивать и отталкивать, чтобы крепче привязать к себе. я вижу активные попытки к доминированию, преобладанию, воздействию на ситуацию с помощью магии.есть шанс создать прочный, глубоко душевный союз и возобновить отношения.
Здравствуйте! Скорее всего, нет, здесь надо много усилий очень приложить, чтобы начались.
Здравствуйте.
С чистого листа — уже нет. Общение высоко вероятно.
Здравствуйте. Отношения, как отношения в любовной паре, уже вряд ли возможны… Общение еще будет, но это будут конфликты и ссоры с проявлением агрессивности, нетерпимости и упрямства… Так же похоже, что присутствует переживания из-за третьей стороны (любовный треугольник). Очень опасная ситуация, приводящая к разрушению отношений полностью…
С чистого листа не бывает даже когда память полностью стирают… всё равно на уровне души информация сохраняется… отношения  между Настей и Яковом ещё будут… но прошлые обиды будут вспоминать часто… и отношения эти не надолго… не по пути им… каждого в отдельности ждут другие спутники
Это тяжело!!!
конфликта нет а есть препятствия крупная ссора.но вот если шанс вернуть то что было утрачено ответ карт на желания да есть.будет встреча первый месяц лета который даст шанс прийти к примирению
Нет
Да