Здравствуйте. Я 26.01.78.скажите какие перемены меня ожидают в личной жизни. Спасибо. - вопрос №3138744

1 ответ

Ответы

Кажется, что Вы в стабильных и уже устоявшихся отношениях, из которых захотелось куда-то вырваться. Этим планам (или мечтам, желаниям) не суждено осуществиться, по крайне мере, в течение ближайшего года. Либо Вы сами примите решение ничего не менять, либо так сложатся обстоятельства. Будет ощущение тупика, но все же будет осознание, что лучше вернутся на исходные позиции.