Здравствуйте, приснилось я лежу, а сквозь меня как бесплотное привидение ходит смерть в черном одеянии но без косы, потом снится, что вены вздулись пузырьками на но ноге и мне предстриот операция и - вопрос №3140144

появляется мой бувший муж, он умер, был наркоман и мы были в плохих отношениях, просит чтобы я развелась с нынешним мужем. Жуткий сон. Спасибо заранее.
1 ответ

Ответы

Какие-то перемены вас ожидают.Проверьте на негатив себя и здоровье.