связь - вопрос №314106

Здравствуйте. Насколько сильна связь со мной ( Алина 14.03.1994) этого молодого человека (Валерий 06.11.1990). Это очень серьезно то, что происходить в его жизни!

Ответы

Здравствуйте!

Ваша связь не настолько сильна и гармонична,  у вас идет сложный аспект транзита Плутона А Плутон управляет знаком Скорпион, вот он и появился в вашей жизни, чтобы спровоцировать в вас глубоким изменениям… А для более глубокого анализа нужны еще  хотя бы ваш время и место рждения