Доброго времени суток УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ!Может ли кто из экспертов сделать бесплатный приворот?Сама делать боюсь,да и не знаю как.Такая ситуация.Прожили 8 лет,общие дети.не расписаны.Сейчас муж - вопрос №3141468

общается с девушкой, которая скорее всего его привораживает.он и меня не хочет бросить и её не оставляет.Что делать уже и не знаю. Помогите пожалуйста. Платно нет возможности обратиться.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы просите дорогую услугу бесплатно.  Ну и скажите, зачем это эксперту? Вам нужно, это понятно, а эксперту зачем?