Здравствуйте.Никак не могу найти работу,уже 8 месяцев сижу без работы.Пробовала в мебельном-не понравилось,в салоне сотовой связи-не - вопрос №3142739

понравилось.Нашла объявление продавца консультанта в мебельном магазине, написала туда и не отвечают-игнор.Скажите, возьмут ли меня туда или мне искать другую работу.Где мое место, где мое призвание?
1 ответ

Ответы

Добрый день
Вы должны пойти туда куда вас позвали, хотя бы какое то время поработать, что бы пошел стаж, дальше будет легче, а пока вы будете противится всему у вас не получится нечего

@ SOFIA CHERNAYA