На самом деле придется описывать всю свою жизнь. Постпраюсь в двух словах: здоровье - оставляет желать лучшего, материальное положение - тоже ниже среднего. Семья, отношения с мужчинами - так же не - вопрос №3145793

складываются. Причем изначально все как будто и начинается прекрасно, но не надолго. Дальше спад. Окончательно навели на мысль о том, что необходимо обратиться за помощью следующая ситуация: начали встречаться с мужчиной, полгода прожили вместе, ни одного спора, не то что бы скандала. Никаких разногласий. И вот, не объясняя ничего человек просто растворился. ( Так же было и с первым мужем, спустя 10 лет брака, и со вторым сожителем спустя 5 лет совместной жизни). Помогите разобраться почему так происходит, и как с этим бороться
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Укажите данные от себя и всех тех людей, о ком писали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разобраться можно только по фото и в приватном чате, на платной основе.