Любимое место. Мне приснилось, что я нахожусь в любимом моем городе с которым у меня многое связано. Он в жизни очень красив-весь зеленый, весь в цветах. И во сне он был таким же очаровательным. - вопрос №3145935

Я не знаю, как я во сне оказалась в этом городе, но я получала истинное наслаждение, пребывая там. Я гуляла, смотрела на море, зелень. И я все время находилась там с какой то девушкой, в жизни у меня нет такой знакомой, но во сне мы с ней как будто были хорошо знакомы.И вот я осознаю, что мне пора возвращаться домой, ведь мне на работу, а потом я понимаю, что на работе должна была быть уже в обед этого дня, а уже вечер. И вот мы с моей знакомой идем на вокзал за билетом на автобус, на ночной рейс, чтобы завтра быть дома. Потом я оказываюсь в автобусе, я понимаю, что автобус поедет на пароме. Затем я оказываюсь, не знаю как, вне автобуса и наблюдаю с какого то моста за морем, через которое должны переправлять автобусы. Потом я каким то образом оказываюсь на этом пароме, в поисках своего автобуса, и нахожу, и вижу пассажиров из него и пытаюсь дойти до своего автобуса, но дорога была с какими то преградами, при чем не я одна была, я была со многими пассажирами, у нас пол уходил из под ног, мы держались за поручни и нам это удавалось.
Больше я не помню сон.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает очень хорошие новые перемены в жизни… А с препятствиями и преградами, Вам помогут справиться Светлые Высшие Силы. Девушка в начале сна — это их посланница либо, Ваш Ангел-Хранитель… Добрых Снов!