Апач и иис - вопрос №314661

Доброе времени суток! Хочу потренероваться и познакомиться с программами Apache и IIS. Какую литературу надо почитать в первую очередь? И нужно ли покупать хост и домен, что бы попрактиковаться с этими прогами ?

1 ответ

Ответы

Для ииса нужна серверная ОС и он потяжелее, нужно несколько сетевых интерфейсов и т.д., для апача ничего не нужно менять, скачиваете и устанавливаете. В хелп файле вся интересующая информация есть, попрактиковаться можно.

Прям на локалке развернуть и через браузер смотреть и ковырять.

Успехов!

Константин Владимирович