Помогите растолковать сон - вопрос №3147604

К чему сон, как мой мч целуется вроде как по дружески с другими двумя бабами, и я так сильно его била по лицу и плакала, мне так обидно было, и их била очень сильно, но они сами к нему приставали, и мой мч вроде как сторонился меня и всё время уединялся с другими.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, Вы любите своего мужчину и, подсознательно, ревнуете его… Но подобные сны следует трактовать «от обратного», — то есть Ваш мужчина верен Вам и на сердце у него, только Вы. А вот ревность — не лучшее качество в любовных отношениях. Помните об этом. Добрых Вам Снов!