Здравствуйте!о чём говорит такой сон? неожиданный сон,от которого одни вопросы..растолкуйте пожалуйста что за нашествие такое? никогда такого не снилось - вопрос №3148594

я шла по улице с парнем от школы(я либо не видела лица, либо не помню просто, но почему-то показалось что это мой бывший одноклассник.к слову я его не видела несколько лет и не думала о нём)мы идём и вижу бывшую одноклассницу гулящую, она на нас посмотрела, идём дальше и вдруг он резко неожиданно взял меня за руку и резко завернул в сторону взяв меня с собой, там типо укрытия получилось, что что-то закрывает нас, всё неожиданно я в не понятках, но сразу стало ясно зачем он нас уединил, я мельком подумала об этом и оказалась права-стало ясно что он хочет поцеловать, я быстро поняла его намерения и стала сама тянуться, в итоге состоялся поцелуй, я закрыла глаза и был он продолжительный, потом открыла и вижу на расстоянии вдалеке идёт другой мой бывший одноклассник и поняла что он нас видит как мне показалось.нас прервала какая-то пожилая бабушка, а потом вроде даже «пожаловалась» на нас кому-то из начальства…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то из одноклассников, был долго влюблен в Вас, но так и не смог признаться в своих чувствах по каким-то обстоятельствам. Он помнит о Вас, и эти воспоминания для него несут в себе, много теплоты и нежности… Возможно, сожалеет, что упустил свой шанс, в отношении Вас (либо стеснялся, либо боялся вмешательства, либо, просто, смалодушничал..). Сон, вероятно приснился к тому, что, произойдет случайная встреча с ним, либо известие будет об этом человеке… Добрых Снов!