.Приснился Поцелуй В Губы - вопрос №4662214

Здравствуйте.

Сегодня приснился сон,

переписываемся очень близко с человеком (в реальности не виделись, пока что только по интернету), почти что друзья

Во сне я оказалась у него уже сразу на ноге головой, на левой, макушкой к животу,

и смотрю на него вверх

Он наклоняется и мы целуемся, очень ощутимый, глубокий, поцелуй, все губы были заметны по ощущениям в самую глубину можно сказать,

это было взаимно руками нигде никто никого не трогал

внутри ощущения — вверх

что бы это могло означать?

следующее действо было, что мне срочно нужно было бежать домой с неизвестной собакой рядом,

мы забегаем и прячемся за дверь потом за дверью мне говорит родственник, освободить компьютер и я резко просыпаюсь,

сердце будто вылетает и запоминаю сон, продолжаю спать.

Спасибо что поможете в расшифровке. Хорошего дня

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Такой сон подсказывает вам, что с молодым человеком возможны возвышенные отношения, если вы сблизитесь в реальности.
Там, где вы бежите домой с незнакомой собакой рядом — значит, что у вас есть некто, кто испытывает к вам дружеские чувства, но вы его не очень хорошо знаете.
Сон призывает вас выйти из виртуального общения в реальную жизнь.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, Ваши отношения, скоро из дружеских, перейдут в реальную любовь… Пора заканчивать сетевой роман и, начинать, реально встречаться… Добрых Снов!