Добрый вечер! Подскажите пожалуйста к чему приснился сон. - вопрос №5044382

Приснился мой начальник мы в холе офиса. Он меня отводит в сторону и начинает целовать. Мне было приятно, но я переживала, что подумают коллеги, ведь они стояли в стороне и смотрели. Затем он взял меня за руку и мы вместе пошли по корридору. И опять же мне было неловко, что он держит меня за руку, но приятно. Человека очень уважаю. Любовных чувств не испытываю. Подскажите пожалуйста к чему сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Начальник вам симпатизирует и будет продвигать по службе. Не всем это понравится, но и поделать ничего не смогут. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  К успехам в работе, такой сон. Чем-то, отличитесь, — на радость себе, на зависть коллегам. Начальство оценит Ваши усилия..  Добрых Снов!