Абсекон

Купили комплектующие отправили в покраску какими документами провести в бухгалтерии для продажи уже окрашенных изделий - вопрос №3149115

Купили комплектующие отправили в покраску какими документами провести в бухгалтерии для продажи уже окрашенных изделий
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Приход оформите по документам поставщика. Отгрузку своей продукции оформляйте своими документами: спецификация, накладная, счёт-фактура. Желаю успехов