Прошу совета: сначала с парнем моим познакомились на работе. Попросту я оказалась на улице, он предложил пожить у него, 2 комн квартира его была, жил сам отдельно. После 2 месяцев соседству мы - вопрос №3149416

сблизились. Мне нравится готовить, я его баловала вкусняшками… До меня он жил один с собакой 8 лет. Ничего, конечно, он о бывшей жене не рассказывает, но ему трудно перестраиваться: например, прихожу с работы, он за компом. На выходные я как метеор делаю все дела по дому, лежу на кровати, вся в ожидании. Он все выходные до утра в компе, разговаривала, ноль, отмалкивается… Вечером с работы уставшая приползаю, сразу бегу обнимать, в ушко целовать. Ложимся почти всегда в 2-3 ночи, он меня погладить по спинке и засыпает. Утром ушла на работу и так получилось, что вернулась к обеду. Он вскочил с дивана, схватил тряпочку, которой вытирал свои прелести и сразу побежал выносить мусор. Я пыталась не раз поговорить, почему он меня отталкивает? Но он только злится и отмалкивается. Парень неплохой, рукастый, тихий, мозг не взрывает, но его молчание и "как ты решила, как ты хочешь" меня взрывают от такого поведения. Хочу спросить, есть шанс построить с ним отношения? Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Есения!
Вы уже строите с ним отношения :) И не принимаете его таким, какой он есть. А он вот такой, как Вы описали. У Вас свои ожидания от отношений, а у него свои И Вы либо принимаете его, либо нет — он Вам прямо и говорит. Повернуть его поведение можно, не быстро, но можно, но для начала Вы должны его принять таким, какой он сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к сожалению мужчина привык к одиночеству, как бы Вы ни старались ему угодить все будет сходить на нейтральные ответы и отношение. Ему нужно адаптироваться, привыкнуть что рядом есть заботливая женщина. Если у Вас хватит терпения, то Вы сумеете построить с ним отношения.
данные добавьте

@ SOFIA CHERNAYA