Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться с моим состоянием, у меня прыгает давление переодически и пульс высокий, мне 25 лет, так же когда сижу на стуле на диване, начинает давить на голову - вопрос №3150716

и подъем давления до 135 85, при этом ощущается дурнота в голове, при высоком давление страх паника, перестал работать, так как постоянно в голове тяжесть и скачки давление, даже не смог сходить забрать документы, сильный страх паника сердце бьеться бешено, хотя в этом нечего нет, утром встал чувствую хорошо сделал зарядку для спины, и все, в голове будто пьяный и поменялось мировозрение, при этом измерил давление 122/82 пульс 78, из за всех плохих новостей скачет давление и паника, врачи ставят НЦД по смешаному типу, но лекарств не каках так и не назначали, сходил на массаж, но в голове все также, подскажите пожалуйста что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Синдром вегетативных расстройств — Нцд. Приём седативных Ново пассит, Валериана таблеткак,  при кризис приём беталок зок 25 мг или капотен 25 мг.обратитесь к терапевту для подбора терапии
Лучший ответ по мнению автора

Вячеслав Карпов