Здравствуйте . У меня такая проблема : около двух лет у меня были прыщи на лбу , постоянные , я обратилась к дерматологу , дичилась антибиотиками , все прошло . Остались шрамы от прыщей , - вопрос №3151391

дерматолог посоветовал сделать химический пилинг. Недавно у меня появились прыщики снова, но не в большом количестве, штуки 2-3. Я сделала пилинг и на следующий день вылез новый прыщик. Может ли это быть рецидивом и мне стоит обратиться к врачу, или же такая реакция может быть после пиллинга?

Ответы

Здравствуйте Полина!
Лучше проконсультироваться с врачом. Желаю здоровья