Есть ли смысл бороться - вопрос №315168

Сложилась такая ситуация: мы с гражданским мужем прожили вместе 9,5 лет. Ситауции были разные, на первых порах отношений я могла делать обсолютно все, и мне все прощалось.

Потом ситуация изменилась: когда я была беременная( по его инициативе) он начал часто не бывать дома. Ездил на матароллере, развлекался, категорически не хотел находиться дома. Потом эта ситуация как от разрешилась сама собой.

Самое страшноеначалось сейчас: он пропадает непонятно где, забыл про сына. Я скандалила изначально, выгоняла его.

Потом уехала на неделю домой в другой город. Он мне за неделю так и не позвонил. я приехала домой, и решила сделать вид, что ничего небыло. Но он все равно пропадает.

Вроде все налаживалось, остался один день дома, но потом опять за свое.

Был одиен раз разговор такой: он говорит, что у него никого нет, мол что он не знает, почему его не тянет домой. Причем не только ко мне, но и к ребенку. С другом даже перестал общаться, с которым раньше общался.

Он говорил, что хочет быть с нами, но его что то отталкивает. Чказал, что согласен на психолога. Но больше этот разгоор не повтрялся.

Я думала, что может это кризис у него какой-то, но вроде затяжной.

Сегодня пришел, сказал что мне звонили по делам на его телефон, там я увидела записанную девушку. Думаю, что врет насчет того, что у него никого нет.

Я ужасно устала, и уже сама незнаю, чего я хочу. Хочу ли я бороться за эти отношения, и нужно ли это уже кому-либо...

Мне сейчас 27, сыну 2,5, «мужу» 31,

Дополнение автора от 30.07.12 17:40:39

Он говорит, что ночует у друга, и что мол они пьют. Хотя до этого он не пил. Пил в молодости сильно, потом перестал.

Все время принаряживается, пшикается дезиком и т.д.

Лучший ответ по мнению автора

Инна! Может это и кризис 30! Но в любом случае, если хотите сохранить отношения — стоит обратиться к психологу, может и на нашем сайте! В вашей жизненной ситуации может много быть объективных или субъективных причин. Всё может быть! Так что лучше на встрече всё рассказать, может и одной парной терапии будет достаточно! Удачи!