от секса к отношениям - вопрос №315175

Добрый вечер. У меня с молодым человеком сложилась такая ситуация, отношения начались с секса и продолжаются в этом направлении, встречаемся одни- два раза в неделю проводим вечер, ночь вместе, на неделе изредка созваниваемся. Со временем привязалась и начала его оценивать не только, как партнера для секса. Хотелось бы перевестти отношения на более серьезный уровень. Мы оба свободны. Говорить открыто думаюне стоит, а то напугаю и вообще сбежит =) Посоветуйте что нибудь!

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте.

А каким образом вы хотите донести до молодого человека мысль о том, что хотите более серьезных отношений?

Пока вы будете молчать, он сам не догадается. Мало того, он будет полностью уверен, что вас устраивает положение вещей.

Думаю, настало время раскрыть карты, это куда лучше, чем боятся что он сбежит.
Согласитесь, если он намерен сбегать, то сбежит в любом случае — дело времени, независимо от ваших слов.
А если он примет ваше предложение, так зачем же время тянуть?

Если уж так страшно говорить об этом, то напишите.

Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте, Анна!

 На мой взгляд не стоит пребегать к каким-то намёкам или хитрым уловкам, если Вы действительно хотите отношений с этим МЧ. Определитесь сначала для себя каких отношений Вы хотите, как представляете их развитие, представляете ли Вы себя с этим мужчиной через несколько лет, к примеру. Если да, то пригласите мужчину на разговор, но только не ночью после секса. Постарайтесь изменить обстановку ваших встречь, встретьтесь днём или вечером, проведите с ним время, узнайте каков этот человек в жизни, какие его интересы, чем он живёт.

С уважением, Вероника.