Здравствуйте, как вам рассказать о проблемах и стоимость? - вопрос №3151790

5 ответов

Ответы

Мария, здравствуйте. На сайте, каждый эксперт сам устанавливает стоимость, следовательно просмотрите профили экспертов и договоритесь о консультации, где уже психолог сам поможет Вам рассказать о проблеме и найдет выход. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте.
Да вот так же, как написали этот вопрос, так и расскажите. Это бесплатно.
Здравствуйте, Мария!
У меня сейчас акция без оплаты, добро пожаловать)
С уважением.
здравствуйте
опишите вашу ситуацию и начнем работать
о цене договоримся
Здравствуйте, Мария!

В профиле эксперта нажмите «общаться в чате».
Стоимость каждый эксперт устанавливают свою, она так же прописана в профиле .

Всех Вам Благ!
С уважением, Анастасия