высокая температура до39, тяжело дышать, врач выписал после флюрографии левофлоксацин и линекс. не помогает ничего. что делать если анализи все в норме(кроме флюжки). другой врач по скорой когда - вопрос №3152596

приехал, заставил опять сдать все анализы и флюрографию, хотя у меня она была на руках трехдневной давности. Сказал что препараты которые виписал мой врач -верные и сказал что мне не надо ложится в больницу, хотя мой врач мне выдал ордер на госпитализацию по скорой. Что делать? уже десятый день высокая температура (39)и тяжелое дыхание.
1 ответ

Ответы

Госпитализироваться.