Добрый день всем кто читает мой вопоос. Посмотрите пожалуйста...Будем ли мы семьей в этом году? Алена 29.05.78 и Александр 13.01.1959 - вопрос №3153157

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В течение ближайшего года сподвижек к браку не будет, вообще пока со стороны мужчины нет какой-то уверенности, и нет между вами полной откровенности, есть недоговоренность\недосказанность. Если захотите расстаться, то это может его спровоцировать к дальнейшим шагам, но если оставите все как есть, то всё будет достаточно гладко, но без изменений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нет, вы очень этого хотите, мужчина же нет.