Зрение в одном глазу мутное - вопрос №3153191

Целую неделю спал очень мало по 3-4 часа. И заметил, что зрение в одном глазу ужасно мутное, причем такого раньше никогда не было. На выходных отдохнул и зрение снова отличное, нужно ли идти к врачу?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
В любом случае при отклонении состояния организма от нормы, в первую очередь необходимо обращаться к врачам. Возможно таким образом Ваш организм сигнализирует о наступающей болезни
Здравствуйте!
К врачу надо сходить обязательно, описать все, что с вами произошло. Желаю здоровья.
Здравствуйте.
Возможно на зрение повлиял ваш недосып, усталость, переутомление, вы нашли причину, что привела к происходящему.
Отдохнув-все пришло в норму, значит избегайте на будущее переутомления, от которого возможно повышается давление в глазном дне.
Будьте здоровы!