Здравствуйте подскажите пожалуйста 1 роды были в 2014 году была слабая родовая деятельность итог экстренное кесарево сечение,сейчас готовлюсь ко вторым родам в марте подскажите пожалуйста это будет - вопрос №3153631

кесарево сечение? или естественные роды. Взарание спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день  Сейчас никто не может вам сказать это. От первых родов прошло достаточно времени, чтоб родить самостоятельно. Но все зависит в первую очередь от состоятельночти рубца, который определяется по УЗИ. И далее все будет зависеть от течения беременности  Если у вас будут показания к кесарево сечению  то щнаичт будет операция. Такие показания могут быть и в процессе беременности  это будет плановое кесарево. Но бывает вот как у вас было в первых родах экстренное кесарево. Поэтому никто не сможет вам точно сказать