К чему сон о бывшем парне и признание в любви - вопрос №3154146

недавно поссорились с бывшим парнем, во сне я читала его смс через часы, и два раза прочитала смс о том что он меня очень любит, и эти смски я прятала от своего друга(в жизни он не хочет чтобы мы общались)к чему?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Бывший думает о вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.

любит, тоскует по вам.много о вас думает и мечтает начать отношения с нуля. но, есть причина, которая является препятствием перед новыми отношениями с вами. возможно, в скором времени, он всё таки решится, не посмотрев на препятствия, и сделает попытку возобновить отношения с вами.
добра вам!
думает о вас часто-возможно получите весть от него или о нем скоро
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, Вам, пришло время, сделать правильный выбор. Бывший парень продолжает Вас любить и надеется на восстановление отношений. Добрых Снов!