Паховая грыжа или лимфоузлы? - вопрос №3154412

Мне 20, заразился ветрянкой. На второй день когда мазал ядом сыпь, то между ногой и лобком выскочил шарик, будто что-то выпирает и еще между прессом и ногой еще один. Они где-то по 1 см, не болят, когда хожу и прыгаю все нормально, когда надавливаю то они странные на ощупь и немного дискомфорт. Как отличить одно от другого?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Нуден очный осмотр хирурга.
Учитывая то, что Вы болеете ветрянкой и то, что шарика 2, то более вероятно, что это увеличенные лимфоузлы.