Доброй ночи! Я вот о чем. Не то вопрос, как просьба совета. Не буду долго мусолить пред историю, скажу прямо, что у меня имеются несколько роликов о школе, в которых я высказывал свое мнение - вопрос №3155508

омоейучебе и окружении. Когда оно у меня было хорошее, когда — нет. Но я не о роликах, а о том, что один нехороший мне человек( хотя, в моем классе он был не один), так вот, он уже оставил 2 однотипных почти комментария мне, о том, что я оскорбляю его, в частности, из ролика в ролик не правильно произношу его фамилию. Я произношу его фамилию так, как ее произносили в школе все( в том числе и учителя), учителя же не будут произносить фамилию, отличную от журнала. А фамилия у него все время была одна. И тут он говорит, что я из ролика в ролик не правильно произношу его фамилию, не так, фамилия оказывается другая( значит учителя изначально неверную что ли говорили???) И что я по другому его еще оскорбляю, и что он будет добиваться закрытие канала! А что же сразу не в суд иск? Что ж так мелочно то? Сразу скажу, мне он(также как и еще некоторые их друзья) — неприятны! В роликах я говорил свое мнение и правду! Я, конечно, могу его заблокировать, но пусть, наоборот, погадит еще.<cut/><cut/> Тем более, в одном из комментариев он говорит, что его родной город — Москва, и он там родился. Вопрос: Если вы родились в Москве, отчего же пришли учиться в другой город — да еще и на юг? Или вас привлекло название: «город — герой»? В Москве же школ, я думаю, на много больше — чем у нас. В Питер я бы понял еще. Вот только путь из Петербурга в Москву и обратно еще можно представить, но так чтобы из Москвы, в которой родился он, на юг, не уверен. Наоборот, почти все рвутся эти две столицы, а не наоборот! Может, это не настоящий мой одноклассник пишет, а поддельный? Если вдруг он, то, выходит, он родился в Москве, про школу не знаю там он поступил или нет, а потом щелк… и к нам, в город герой? Может название это привлекло? Или все же это поддельный Артем? Допустим, я не переживаю сильно насчет блокировки канала. Тем более, подленники видео у меня в ноутбуке — придется ноутбук тогда ему ломать и все флешки две. Тогда может и добьется. Или он хочет меня нейтрализовать, тогда я уж точно не что плохого не скажу. Даже если ты родился в Москве, как говоришь, зачем оттуда ушел… Оставался бы там, я и знать не знал бы о вас. Если конечно ты настоящий Артем! P.S Я, конечно, не стал ему писать, что он Соне про меня «хорошего» наговорил, как я подозреваю! P.SS Встречаться я с ним не собираюсь и не желаю. Мне они неприятны! Ни Артемы, не Димы тамошние. Ни Даши, никто, кто пришел к нам в класс в середине 5 класса. Помимо Сони и Альберта, они еще более менее. Соня тем более!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит бояться закрытия канала, поверьте это не так просто сделать.А нападки которые совершаются на Вас, это всего лишь результат Вашего хорошего интервью.Как говорится отрицательная реакция больше заслуживает уважения, ведь она строится на правде.