Добрый вечер!!!думаю заняться одним важным делом(рождение общего ребенка с мужчиной,мы с ним не женаты)....может такое случится,что ребенок так быстро как он хочет не появится.....и вот у меня - вопрос №3156473

вопрос: будет ли у меня вообще ребенок от этого мужчины, и пойдет ли мой мужчина со мной вместе по этой жизни, радостно и любя поддерживая меня? Дата рождения:1981-12-16
1 ответ

Ответы

Напишите данные своего мужчины, чтобы посмотреть вас на совместимость по судьбе.