Помогите разобраться в своих отношениях с молодым человеком. Когда мы с ним сходимся у нас все хорошо, потом что то происходит мы расстаёмся. Мы как бы не можем быть друг без друга, но и вместе не - вопрос №3157294

можем быть долго. Как то так получается. Помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

сходите в церковь поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания купите себе и вашему избраннику ладанку и носите это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и неприятностей… причина скрыта по линии вашей дружбы банальная зависть и злоба от вашей подруги или знакомой у которой в отношениях спад но не везёт ей.ваши дороги не расходятся а идут рядом.разрыва нет и не будет.