Свадьба моя головная боль! - вопрос №315739

Приветик! У меня такой вопрос… или скорей всего проблема. Мы с моим парнем уже почти 3 года живем вместе. И как только разговор заходит о свадьбе, он меняется и начинает тихо агрессировать. А я понимаю что мое время не идет, а бежит( мне уже 27). как мне быть? Помогите пожалуйста советом.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Скорее всего ваш парень чувствует, как вам очень хочется  замуж и автоматически включает «заднюю  передачу». Попробуйте иначе, намекните, что создадите семью только с тем человеком, в котором будете уверены на 99,9%, от которого захотите детей, т.к. уверены, что он будет им хорошим отцом, для которого вам хочется худеть, готовить, гладить рубашки, т.е. создавать тот уют в доме при котором каждый мужчина стремится скорее прийти домой, поцеловать жену и детей. Визуализируйте те картинки, вкладывайте в них те  моменты в жизни, которые для него важны, «пристегивайте» их к вашим рассказам о будущей жизни. Только ни в коем случае не говорите «вот заживем мы с тобой… будет у нас… ты будешь должен… я хочу, чтобы ты...» Картинки должны быть нейтральными, как будто он видит красивый рекламный ролик и ваша задача, чтобы он захотел стать его главным героем) Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.  Оля, вы уже большая девочка, и понимаете, что жить гражданским браком,  для мужчин -очень удобно, а для женщины — опасно))) Вообще-то любой брак, в том числе и гражданский, — это не только бытовое обслуживание мужчины. Любой брак — это, прежде всего, духовное родство, потому что со временем сексуальная страсть проходит, а вот нежное и трепетное отношение друг к другу остается.  Помните о том, что когда мужчина любит, он готов к ответственности, а значит он будет добиваться вас, он будет желать узаконить отношения)))

И еще. Кстати, кто вам сказал, что для вас время бежит? Вы еще так молоды — у вас вся жизнь впереди. И вы так прекрасны, что вами восхищаются окружающие, а вы упорно зацикливаетесь на том, кто не видит вас. Помните об этом. И не бойтесь радикально менять что-либо в своей жизни)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус