Добрый вечер.Возникла проблема такого плана:периодически снится покойник (примерно раз в три месяца).Брат мужа,ушел из жизни в январе 2017 молодым.Так вот, в первых снах спрашивал,где нас найти,в - вопрос №3158207

600 p
других говорил, что нас дождется.А сегодня приснилось, что я сама его спрашиваю:"Как на том свете? Я ведь скоро к тебе приду". К чему снится это? Мне страшно.При его жизни общались, но не были близкими друзьями.Моя дата рождения 12.05.1986
35 ответов

Ответы

Здравствуйте, до трех лет после смерти покойник может забрать к себе того, кого хочет. Чтобы этого не произошло надо провести особый обряд.

Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

Такие сны   говорят о том что осталась никротическая связь между ним  и вами. Её  нужно  оборвать и отправлять  дух умершего  в его мир и закрыть   связь с живыми.Вам  надо поставить свечи   за упокой и заказать   заупокойную мессу .  Обратитесь в храм и поговорите  с  батюшкой, он знает как  это делается. Иначе влияние  такой связи, может закончится тем что он  заберёт в свой мир  кого то из  вашей  семьи.Всего наилучшего!
Здравствуйте предупреждение, что вы подключились к мирам мёртвых, нужно отключать вас и выводить фантомы ваши оттуда, обращайтесь, больше информации в личном чате.Если у вас после этих снов идёт отток энергии и вы чувствуете слабость, это явное подключение к мирам мёртвых.
Здравствуйте.

не переживайте и не бойтесь! никого не забирают с собой покойники! и не нужно никаких ритуалов проводить.это просто ни к чему! что вам нужно сделать — подайте милостыньку.
купите чего-нибудь, и раздайте на улице! при этом скажите, чтоб помянули брата вашего мужа.
не переживайте!!
удачи вам.
Здравствуйте! не переживайте, ничего страшного, главное -он к вам не пришел, и вы за ним не пошли, поставьте в церкви свечу, помяните его, но вот идет, он(брат мужа) и много женщин возможно было рядом, и у вас дети есть, возможен -знак… Всего доброго!!!
да не очень хорошо… обряд надо делать связь рвать… душу его упокоить
Здравствуйте
Не бойтесь. Ничего не грозит вам. Поставте свечи ему за упокой, сорокоуст закажите. Сходите на могилу проведать и там скажите, чтобы к вам не и за вами не приходил, что сами его навещать будете.
Здравствуйте. Сходите в церковь и поставьте свечи за упокой его, душа его не спокойна, прочтите молитву! Успехов и Всех Благ!
Добрый  вечер. Вам нужно  заказать за  упокой в  церкви  И поставить свечу. на  его  имя. После  приходить  никто  не  будет Удачи вам
Здравствуйте! Вам не стоит переживать по поводу таких снов. Покойник обычно снится к каким-то переменам в жизни. У Вас просто есть неуверенность в себе,  восприимчивы в сердце, и  такой сон мог быть из-за подавленного эмоционального состояния. Ничего серьёзного и тем более катастрофического эти сны Вам не несут. Не берите в голову!
Здраствуйте, сниться значит есть связь и так покойный может напоминать о себе, если о нем не молятся, а ему нужна помощь. После таких снов нужно заказывать поминовение и раздавать печенье, конфеты .
Ваши слова о приходе ничего не значат, так как все там будем и время относительно, срок «скоро» -там ..
может быть много лет жизни здесь!
Добрый вечер. У вас остался незакрытый канал с братом мужа и вы очень чувствительный человек сама по себе. У вас высокий уровень импатии. Надо закрывать.
тянет вас он к себе. плохие сны
Неупокоенная душа брата мужа беспокоит живых… В личном контакте могу помочь разобраться, в чем причина, как вам и этой душе можно помочь.
Здравствуйте.
Сны нехорошие, но не критично.
Если брат мужа вас таким образом напрягает, заказывайте ему почаще службы в церкви об упокоении, идеально бы сорокоусты, хотя бы три подряд, и так — 40 дней отчитали, новый заказываете, чтобы не было пропусков. И в это время носите муку в церковь на помин. На кладбище не ходите.
Если будете беспокоиться и волноваться, можно проверить вас на негатив или связи с некротикой. Но на самом деле, бояться не стоит, и не поселяйте страх и уныние в себе, это как раз и притягивает всякое нехорошее.
сон предвещает большую опасность для вас или ваших близких, нужно отгонять его(мёртвого) от себя, он хочет утянуть вас к себе и если ничего не делать то может случиться большая беда.
Здравствуйте. Ситуация очень не обычная. На первый взгляд пугающая. я вижу образ молодого человека в спортивном костюме не высокого роста голова бритая на лысо. Такой перец его считали, возможно даже жизнь в молодости была отпетая. Образ покойного мне пришел отчетливо, при чем костюм с горлом. Слышу голос, Как Сашка там? Ощущение, того, что душа не может продвинутся парня этого в параллельном мире, маята у него, он из пространство в пространстве витает дальше продвинутся не может. Не отпели его? Что Вам могу сказать боятся не надо. Если вам грозила бы угроза в течении 40 дней следом бы ушли. Здесь дело обстоит в другом. Вы человек тонко чувствующий, накаченный всякими энергиями да только пользоваться не умеете. И наверное не подозреваете, о том, что вы медиум? Только вам это не надо. А вот программа на вас стоит, что вы чувствуете параллельный мир. Я вас не хочу пугать. Скажу вам так. Сны в которых покойные с вами говорят и зовут к себе это только, то, что у вас сильная связь с потусторонним  миром. Возможно кто то вас подключил делая чистки, прочие ритуалы на сильные энергии которые вы просто не понимаете. Во первых сдайте анализ крови-это первое, что вам говорит этот человек. Второе, закажите в церкви службу при чем должен и брат ваш заказать,. Надо, чтобы его душа успокоилась у ушла. Мама, брат родной, сестра. Чем больше родни тем лучше. Подойдите к иконе Архангела Михаила попросите его помочь его душе уйти в мир другой, простить ему все согрешения мысленно расскажите перед иконой свою проблему про сны, Архангел Михаил распределит душу его в мире где сейчас он должен быть, ему станет легче. Интуитивно еще вижу, вы можете забеременеть и родиться его душа. Возможно он подготавливает.Связь у вас сильная. Надо поработать с его фото, про мотоцикл что то рассказывает и Генку говорит что -то. В общем надумайте. Покажите фото я попробую поработать с ним. Вы только без паники.
В гости через сны приходят не только близкие нам люди, но и те, которые просто хотят что-то донести до нас,-людей, способных к контактам.Часто снится, потому что самоубийца, они долгое время там маются.Естественно, хочет поддержки и хочет кого-то перетянуть, чтобы не скучать.Не забывайте одну деталь: то, что для их мира кажется мгновением, для земного может быть сотня лет.А его все-таки нужно упокоить.При надобности подскажу.
Здравствуйте.
Поставьте свечу в церкви, закажите по месту там обряд еще если нужно и все прекратится ненужное.
Здравствуйте, покойник предупреждает Вас о том, что Вам нужно внести кардинальные изменения в свою жизнь...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

Добрый вечер, Мария. Ваш сон не грозит Вам какой-либо опасностью, так как понятие «скоро к тебе приду» во временном промежутке жизни весьма неопределенное. А вот покойный Вам еще приснится и Вам лучше будет спросить «Что ты хочешь?». Чаще всего усопшие приходят к родным с какими-то просьбами, но не всегда у них получается сразу об этом сказать.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Судя по тому, что вы написали покойник еще не осознал, что уже в другом мире… Так часто бывает с людьми, которые ушли рано… Он растерян… Чувствует себя одиноким… Не понимает, что делать и куда идти… По меркам того мира «приду скоро» может продолжаться много лет на земле, а там это мгновение, так что нечего бояться вам лично  — ваш путь длинный… Вам нужно ему помочь — объяснить, что он умер… Для этого не нужно ждать следующего сна… Он всегда рядом… Спокойно сядьте и поговорите с ним вслух… Скажите ему, что уже в другом мире… Скажите ему то, что хочется сказать от души… И попросите его ангелов показать ему путь… Попросите ангелов позаботиться о нем… И он увидит своих ангелов и пойдет своим путем… Пока он не осознал, что покинул этот мир, он не видит своих ангелов...
В следующем сне он придет вас благодарить....

Здравствуйте!  Ничего страшного в Ваших снах нет. Закажите молебен в церкви, свечи поставьте за упокой Души Вашему родственнику… Тяжело у него работа идет в другом мире. Одинок он там, вот и является в снах. Помяните умершего обязательно… Оставит он Вас в покое. — Не сомневайтесь. Добрых Вам Снов!
Видимо нехорошо этот человек ушел из жизни, раз таким образом беспокоит живых… Срочно проведите необходимые церковные обряды (молитвы за упокой, обязательно свечи на канун и тд). Обязательно помяните покойного, раздайте людям помин. Не поможет — обращайтесь к Мастерам. Это не шутки. Ситуация ухудшается, Вы уже сами к нему собрались!
Здравствуйте, срок жизни у каждого еще при рождении записан, забрать кого-то куда-то по произволу — это исключено. Тонкий мир — такой же мир, как наш и «покойники» — просто такие же как мы люди в другом теле, а не что-то злобное, кого следует бояться. И время там по-другому течет, «скоро» там- на нашем плане может быть и 80 лет! Никогда впрямую так сны не работают у обычного человека — что увидел — то и будет, скорее даже наоборот. Вот как про деньги символика не слишком «красивая», а когда деньги снятся — наоборот, плохое.
церковь и сорокауст за упокой его души…
Сон негативный для вас, очень плохой,
 поставьте себе и своей семье сорокоуст за здравие
или поставьте энергетическую защиту на себя.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Вам нужна чистка и защита. Могут начаться проблемы со здоровьем-сон говорит последний. Нужно «отмаливать» Род мужа-источник там.
Здравствуйте! Знак тревожный. Надо разбираться с Вашими кармическими задачами. Что-то из них Вы не реализуете. Если будете четко выполнять свою миссию на земле, покойник от Вас отстанет. Надо делать специальный обряд на благополучную жизнь и счастливую судьбу.
Здравствуйте. Надо убрать некротическую привязку т.к.у Вас уже это на подсознании засело. Чтобы избежать негативных последствий. Готова помочь
Дополню: к чему снится сон — выпала замужняя женщина и любовные страдания, из-за мужчины любовника. Скорее всего на Вас провели обряд (соперница) и через вид родственника погибшего Высшие Вас подталкивают на чистку. Нужно Ваше фото на диагностику негатива
В первую очередь сходите в церковь.А дальше необходимо связь прерывать.
Нужно развязаться с ним. Чем раньше, тем лучше.
Плохо это говорит о вашем состоянии, и о вашем здоровье, они приходят не просто так, при сильной связи и грядущих неприятностях, проверьте здоровье особенно сосуды
Добрый вечер! Вам не нужно бояться таких снов, вы просто очень впечатлительный человек, все тонко чувствуете и интуитивно.У вас  в скором времени будут уплотняться события в жизни, будет много всего и вам нужно становиться сильнее и мудрее