Здравствуйте. Нужен специалист, владеющий когнитивно-поведенческой психотерапией. Бессонница, могу не спать сутками, затяжной невроз, возможно, депрессия. - вопрос №3158243

Данный профиль специалиста рекомендован неврологом и сомнологом.
Очень нужен грамотный психотерапевт, который поможет избавить от тяжёлой любовной зависимости и невроза, тревоги. Готова работать дистанционно. Женщина, 32 года, засыпаю исключительно на таблетках: Мелаксен, Глицин, травы и это уже не помогает
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Простите, не знаю, как к Вам обратиться — не указано имя.
Напишите в личные сообщения. Обсудим.
Ваше состояние в общих чертах мне понятно и я знаю, что делать дальше.