Steve 15.01.1979 и Екатерина 01.01.1984. У человека серьезные намерения, познакомили друзья. Есть ли с ним продолжение? Ранее задала вопрос о др человеке. - вопрос №3158384

600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, продолжение есть. Вы очень похожи по структуре личности. Стремитесь примерно к одним и тем же целям. У человека реально серьезные намерения. Хочет семью и деток. Можно углубляться в его гороскоп и сказать намного больше о Ваших отношениях.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, определенно есть у него планы на вас, симпатия идет и в мыслях засели у него, думает о вас. Перспективы есть и не плохие.
Желаю всего хорошего.
Да, возможны отношения
Здравствуйте.  Намерения серьёзные и сам мужчина серьёзный.  Очень трудолюбивый и спокойный, стремится создать семью, хочет надёжный тыл. Он вас рассматривает на роль спутницы жизни, симпатия есть к вам… пока планирует общение продолжать. Перспективы развития отношений хорошие, большие шансы создать семью
При Вашем на то желании отношения имеют самые прекрасные перспективы.Человек ответственный и готовый к созданию семьи.
Если решите продолжать, то отношения между вами будут только такими: https://www.youtube.com/watch?v=nX5g1BKHgXg
будет продолжение…
Не вижу вас вместе как пара.
Определенно продолжение будет. Мужчина очень уперт и все для себя уже расставил по полочкам в этих отношениях. Немного расчетлив и прагматичен но для стабильной партии это неплохо.
Продолжение будет.
И побольше хвалите его и его поступки.
Добрый день! Мужчина серьезный, возможны долгосрочные отношения.
Кстате мужчина очень даже негативно вас воспринял, прям крайне негативно, о продолжении романа даже нет и речи для него.Не стройте иллюзий, и не тратьте зря энергию.И дело тут не в вас а в нем, он крайне странный тип и имеет крайне ужасный приужасный характер.
Этот мужчина, действительно, настроен очень серьезно… Вы ему очень нравитесь… Есть мечты о вас… Но есть и сомнения с его стороны, что он на вас произвел впечатление… Ему не нужны короткие романы… Ему нужны надежные, серьезные отношения… И вас он видит в своем доме… Он настолько готов к семье, что уже сейчас готов сделать предложение… Хороший, надежный человек для брака…
Здравствуйте, Екатерина! Продолжение по картам видно,  но готовтесь к тому, что под мужчину нужно подстраиваться. Принципиален очень. Успеха и любви Вам!
С ним показано прояснение ситуации в отношениях, возможен некий разговор, который внесет определенность в происходящее и станет катализатором появления возможности для того чтобы отношения укрепить, стабилизировать. Но в более отдаленной перспективе идут какие-то сомнения, недоверие. Отношение человека или он сам может казаться не таким каким является на самом деле, восприниматься искаженно, есть вероятность пребывания в неких заблуждениях. Не все может быть известно об этом человеке или он сам будет искажать какие-то факты. Вы можете запутаться в этих отношениях, потерять ориентир и способность ясно воспринимать ситуацию, не будете понимать в каком направлении двигаться.
Эти две сильные личности, вряд ли найдут компромисс во многих вопросах. Союз будет основан больше на материальной выгоде с обеих сторон. Продолжения нет, каждый пойдет своим путем, общаться могут, но на серьезное шансы малы.
здравствуйте. Идет. что этот мужчина может дать вам многое: любовь, счастье и семью в отличии от предыдущих! Стоит ответить ему взаимностью, хотя с вашей стороны пока нет чувств и понимания правильного выбора. Но этот мужчина настроен серьезно и готов на многое ради вас, имеют место большие перспективы ваших с ним отношений! Успехов.
Инициатором отношений и «моторчиком» в паре будете вы. Если вас это устроит, мужчина вполне может стать для вас тем самым родным человеком. Его нужно направить в правильное русло, и все пойдет.
Здравствуйте.мужчина хотел бы отношений с вами.в принципе на этом все.серьезные намерения.да вполне.с ним можно общаться.и можно довериться.он толковый мужчина.он желает быть с вами вместе.поэтому всё в ваших руках.он искренний и достойный для вас кандидат.Удачи вам.продолжение будет.

Здравствуйте!

Выпала карта «Туз пентаклей»-говорит о том, что у вас действительноудастся развить серьёзные отношения с мужчиной и причём в достаточно короткий срок.Он испытывает к вам чувства.Уже в этом году он сдлеает предложение.О будущем расскажу.

Здравствуйте! Человек умный, слов на ветер не бросает, Вы ему понравились и есть желание общения для того, чтобы больше узнать друг друга. Имеет планы на будущее. Вполне возможно успешное продолжение отношений.
Всего доброго!
Взаимный интерес, желание быть рядом постоянно,
он очень эмоционально будет показывать свои чувства,
выскажет вам еще претензии(ревность),
он по природе миролюбивый мужчина,
подарит вам много радостных моментов!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Вполне можно с ним создать семью Но, будьте готовы к тому, что человек он деловой и дела важнее всего. Поэтому, большую часть времени будет занят рабочими вопросами и так же всегда готов помочь другим, если его попросят, а на семью может оставаться меньше времени. Намерения у него серьёзные, но под него нужно будет подстраиваться и принимать таким, какой он есть-изменить не получится. Поэтому, в Вашем случае нужно обо всем говорить, озвучивать все свои за и против. Чтобы мужчина Вас услышал и так же просите его высказывать своё мнение.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте! Ваше дальнейшее продолжение во многом будет зависеть от мужчины и его решения. Пока всё туманно и неопределённо и серьёзных намерений нет у него. Всего доброго!..
Добрый день.Мужчина действительно заинтересовался.Его посещают мысли о совместно будущем и оно вполне возможно.
Вы ему интересны, он узнает вас интерес есть конечно
Продолжение возможно, но только если вы не станете его переделывать и руководить им,2 лидера с трудом уживаются вместе.У него возможны зависимости, узнайте об этом.
Здравствуйте! Намерения серьезные, однако если будет много сомнений, то может не хватить энергии на преодоление препятствий. Если Вы будете уверены, что именно этот человек должен стать Вашим избранником, отношения будут развиваться проще.
Здравствуйте.Вполне возможны серьезные отношения, продолжение будет, перспективы хорошие.Всего доброго.
Здравствуйте.
Вы понравились мужчине, намерения серьёзные, если ответите взаимностью возможны продолжительные. перспективные  отношения.
Всего доброго!
Здравствуйте! Все зависит от Вашего решения, он отношений хочет. Подробнее с фото в чате.
О серьёзных намерениях относительно этих отношений говорить преждевременно, однако, перспективы очень хорошие.