Добрый день! Мой молодой человек ушел от меня,отношения были крайне тяжелыми последние 5 месяцев, я хотела бы узнать есть ли шанс на воссоединение и есть ли у него какая то другая девушка?Спасибо - вопрос №3159155

Моя дата рождения 11.09.1995, его дата рождения 13.11.1995

Ответы

Здравствуйте! Отношения с молодым человеком уже не наладятся. Даже дружеского настроя не будет. Каждый будет долго при себе держать обиду и обвинять друг друга. Мужчина быстрее найдет себе пару, но счастлива буде в дальнейшем именно женщина. Удачи Вам!

вы бьетесь как два, извините, барана, конечно они тяжелые у вас… есть шанс возобновить
Не вижу его в близких отношениях.Любовью обделен.

@ SOFIA CHERNAYA